Villa La Torre Vista Mare

Grundausstattung

  • Privatstrand

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa La Torre Vista Mare Brindisi liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Kirche Santa Maria del Casale und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Die Kirche San Giovanni al Sepolcro liegt in 4 km Entfernung von dieser Villa. Das Monumento al Marinaio d'Italia findet man zudem etwa 3 Kilometer von hier entfernt.

    Die Villa La Torre Vista Mare überblickt das Meer.

    Die Gäste dieser Unterkunft können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten. Das Restaurant Hemingway liegt etwa 13 Minuten zu Fuß von der Villa in Brindisi entfernt und serviert italienische Gerichte. Von der Villa sind es 5 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Brindisi.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer074001C200102889,IT074001C200102889

    Zimmeroptionen im Villa La Torre Vista Mare Brindisi

    Die Villa La Torre Vista Mare überblickt das Meer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa La Torre Vista Mare Brindisi Exterior foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Zimmer foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Waschbecken foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Ausstattung foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Strand foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Strand foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Exterior foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Zimmer foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Korridore foto Villa La Torre Vista Mare Brindisi Exterior foto
    Holiday Haus

    Größe: 200 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa La Torre Vista Mare Brindisi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa La Torre Vista Mare Brindisi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa La Torre Vista Mare haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa La Torre Vista Mare mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa La Torre Vista Mare?
      Die Kirche San Giovanni al Sepolcro gehört zu den beliebten Attraktionen von Brindisi und liegt circa 4 Kilometer von dieser Villa La Torre Vista Mare entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa La Torre Vista Mare Brindisi